Форум Антона Бизеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Антона Бизеева » Общение » Всем новичкам!)


Всем новичкам!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству Антона Бизеева!

На форуме есть некоторые правила:
1) Никакой агрессии и ненормативной лексики (эта лексика будет удаляться, а Вам выноситься предупреждение), также просим уважать мнение всех форумчан и не заводить словесных атак с отрицательными намеками друг на друга.
2) Соблюдать порядок на форуме (т.е. не флудить, писать только по той теме, в которой находитесь)
3) Старайтесь не комментировать сообщения только смайликами, потому что в дальнейшем такие сообщения все равно будут удаляться.
4) Запрещается публиковать личную переписку с участником (ками) форума без его (их) согласия.
Также желательно, чтобы в этой теме вы немного написали про себя.
Теперь после прочитанного, мы приветствуем Вас на форуме Антона Бизеева и с нетерпением ждем Ваших суждений на различные темы, касающиеся Антона и не только! Удачи и приятного времяпрепровождения!!!
Администратор форума Антона Бизеева - biZZa.

0

2

Всем здравствуйте)
Как и просил уважаемый админ-немного пишу о себе)
Зовут меня-Анастасия,на данный момент мне 17 лет,я из Москвы)
Пишу стихи и прозу,немного пою,занимаюсь спортивными танцами на инвалидных колясках(я -инвалид ДЦП),(я предпочитаю сказать о своём диагнозе сразу,просто иначе мне будет некомфортно общаться там же,где физически здоровые люди.Я такой человек-не люблю ничего скрывать,а если скрою-чувствую себя некомфортно).
А ещё я добрая и очень романтичная девушка)
Об Антоне Бизееве я узнала,будучи десятилетней девочкой,когда впервые посмотрела "Новых бременских".Голос Трубадура-младшего меня поразил,но я тогда не знала даже имени человека,скрывающегося за этим голосом.
Полтора года назад случайно забрела на сайт Антона.Прослушав пару его песен я поняла,что это и есть тот самый мальчик,который озвучивал маленького трубадура)Так и начала знакомиться с его творчеством)
Жаль,что закрылся его оф.сайт...( Но я безумно рада,что есть этот форум)

+1

3

Анастасия, добро пожаловать на наш форум!!)) мы только начали развиваться, так что нам придется немного пообщаться вдвоем...но, думаю, скоро все изменится!)
действительно жаль, что сайт закрыли...( но ничего!..думаю, в скором времени это исправится!)))
кстати, у нас есть еще группа на сайте ВКонтакте!)) скоро выложу ссылку)

0

4

вот ссылка на группу Антона Бизеева "ВКонтакте")) http://vkontakte.ru/club6706152 присоединяйтесь к нам!!)))))))

0

5

спасибо за ссылку,Bizza=)Кстати,я уже давно состою в этой группе)))

0

6

Приветик Всем! Рада познакомиться. Меня зовут Настя. Можно Дэми) Я из Тулы.
Про творчество Антона узнала много лет назад, когда он учавствовал в "Утренней звезде" (я ведь не ошибаюсь?)
Он был очень симпатичным мальчиком с кудряшками и озорными глазами) И, конечно же, с замечательным голосом.
Буквально сто лет не слышала ничего о нём. А недавно, вспоминая своё детство, решила поискать в интернете информацию о нём. Но нашла очень мало. Сайт "мёртвый". Зато обнаружила форум. Вот так я пришла сюда.
Уважаемый Админ, может вы в курсе, куда же пропал Антон. Ведь с таким голосом ему самая дорога на эстраду. Но, вероятно, из-за отсутствия влиятельного продюсера Антон и не востребован. Очень даже жаль.
Может вы просвятите, чем сейчас Антон занимается? Нашёл ли себя в какой-либо профессии? Как складывается его личная жизнь?

0

7

А где фото Антона с северного полюса?

0


Вы здесь » Форум Антона Бизеева » Общение » Всем новичкам!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно